Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота мясного направления
Начальная цена
4 940 897 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кинельский район, село Сколково
,
Самарская область
Завершён
03.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312792971
- ЕЭТП Росэлторг 32312792971
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов 1.6 МБ
- Итоговый протокол №32312792971-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312792971-03 48 КБ
- 09.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.3 МБ
- 07.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312792971-02 55 КБ
- 06.10.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312792971-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312792971.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.16 МБ
- 27.09.2023
- Документация ЭА 2023г (35 гол в кг ).pdf 16.13 МБ
- Прилож №12.1 к документации (35) Формы документов к заявке 2023 год.docx 31 КБ
- Приложение №12.2 к документации 35гол Техническое задание Герефорды.docx 28 КБ
- Приложение №12.3 Протокол обосновНМЦ_2023 (35 гол) ТОВ нетели герефорд 1 кг.pdf 185 КБ
- Проект Договора Приложение №12.4. к документации герефорды.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32312792971 (Версия №1) 65 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса