Тендер: Поставка автомобильных шин 18. 00R25 BEL-183 Е-4 ТТ
Начальная цена
1 905 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
02.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312792993
- ЕЭТП Росэлторг 32312792993
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Итоговый протокол №32312792993-01 58 КБ
- 02.10.2023
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 27.09.2023
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 141 КБ
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 20 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 182 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 18 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 68 КБ
- Извещение о закупке № 32312792993 (Версия №1) 57 КБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса