Тендер: Подписка на электронную версию журнала (база данных) Кадровое дело
Начальная цена
12 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230143311400023
- 223-ФЗ ЕИС 32312798900
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 04.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подписка кадры на разм.pdf 297 КБ
- Протокол подписка Кадры- нет заявок.doc 88 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 04.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 26.09.2023
- Извещение подписка Кадровое дело на разм.doc 397 КБ
- НМЦД Подписка 2023-2024- КАДРОВОЕ ДЕЛО.xlsx 23 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса