Тендер: Поставка средств видео/фото фиксации
Начальная цена
8 365 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ; г. Нальчик; г. Черкесск; г. Каспийск; г. Пятигорск
,
Завершён
03.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312792418
- 223-ФЗ ЕИС 32312792418
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- ПП 32312792418.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32312792418-04 48 КБ
- Итоговый протокол №32312792418-04 48 КБ
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 14.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312792418-02 47 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312792418-03 49 КБ
- 13.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 12.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312792418-01 43 КБ
- ППС__32312792418.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312792418 (Версия №2) 62 КБ
- 10.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 27.09.2023
- Приобретение средств видео фото фиксации.zip 596 КБ
- Извещение о закупке № 32312792418 (Версия №1) 60 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса