Тендер: Право на заключение договора по капитальному ремонту оборудования скважины с установкой станции
Начальная цена
151 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Верхний Уйвай; Якшур-Бодьинский район, деревня Пислеглуд
,
Удмуртская республика
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 04.05.2018
- Конкурсная документация
- Смета В.Пислеглуд ул. Центральная
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения. скан.
- Протокол вскрытия конвертов №31806346236-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806346236-02
- 09.04.2018
- Конкурсная документация 212 КБ
- Смета В.Пислеглуд ул. Центральная 27 КБ
- Извещение к тендеру #31806346236 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса