Тендер: Оказание услуг по организационной поддержке и проведению Международной лаборатории короткометражного кино
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- протокол вскрытия.pdf
- протокол рассмотрения.pdf
- Протокол оценки и сопоставления №31806876218-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806876218-01
- 31.08.2018
- file_b4918df282e32544b0a3b72d703222e3.docx 275 КБ
- file_4e5bc4d7813517fbc8ae5fd595bf978d.doc 48 КБ
- file_1241d75ea5cd259b8cffa6e9ce5b5068.xls 166 КБ
- Извещение к тендеру #31806876218 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса