Тендер: Оказание услуг по актуализации процедур маневрирования
Начальная цена
1 935 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002137300057.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312795504
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 11.10.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов № 12-412-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 133 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 17.10.2023
- Протокол рассмотрения № 12-412-23_1 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- 12.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 26.09.2023
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение 157 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса