Тендер: Выполнение работ по реконструкции ВЛ-10кВ ТП-11510 – ТП-ОСК-2 (ЗОС-3)
Начальная цена
3 513 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
05.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312797702
- РАД (Lot-Online) 32312797702.lot1
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 05.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2023 09:00 - 10.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Итоговый протокол №32312797702-01 45 КБ
- 05.10.2023
- Протокол cheel23094MA.pdf 523 КБ
- 26.09.2023
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1556252 v1).pdf 7.51 МБ
- Проект ВЛ-10кВ ЗОС (1556248 v1).pdf 8.44 МБ
- РАЗДЕЛ I. ИЗВЕЩЕНИЕ РАЗДЕЛII. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 229 КБ
- График производства работ Реконструкция ВЛ-10 ЗОС (1556251 v1).xls 43 КБ
- Смета на реконструкцию ВЛ-10 кВ ТП-11510 - ТП-30С, на конкурс 04.09.2023, без стоимости опор (1587717 v1).xls 342 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312797702 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса