Тендер: Поставка щебня из плотных горных пород
Начальная цена
91 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
03.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312797065
- РАД (Lot-Online) 32312797065.lot1
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 03.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Итоговый протокол №32312797065-01 44 КБ
- 03.10.2023
- Протокол 32312797065 от 03.10.2023 Ботсад Поставка щебня.pdf 545 КБ
- 26.09.2023
- 189 БОТСАД ДОГОВОР Поставка щебня.DOCX 76 КБ
- 189 БОТСАД ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка щебня.docx 183 КБ
- ЗАЯВКА СМП.docx 56 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- Извещение 15 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ_по_заполнению_котировочной_заявки.docx
- zakupki223-notification-32312797065-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса