Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автотранспортных средств
Начальная цена
1 880 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
04.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218531601
- 223-ФЗ ЕИС 32312797439
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 04.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312797439-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 26.09.2023
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Форма 5) 20 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6 16 КБ
- Док_Том2_ТЧ 1.37 МБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1) 27 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_АКБ 1.5 МБ
- Том 1 Часть 2 ЗД ОЗП МСП 68 КБ
- Техническое задание № 182_308-ТЗ от 18.08.2023г 1.89 МБ
- Ценовой анализ 850 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 41 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 59 КБ
- Извещение 255 КБ
- Извещение о закупке № 32312797439 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса