Тендер: Амортизатор газов. SPEC N10PBC0150 с фиттингом SPEC EF-C003Z, SPEC EF-REF003Z
Завершён
05.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26092300140
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 12:00
Документация
- 09.10.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26092300140.doc 9 КБ
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 12 КБ
- 26.09.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса