Тендер: Выбор поставщика сплит систем
Начальная цена
718 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312793200
- 223-ФЗ ЕИС 32312793200
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов 559 КБ
- 09.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 240 КБ
- Протокол допуска к переторжке 240 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- 25.09.2023
- Тех.задание 584 КБ
- Проект договор поставки 44 КБ
- Документация 380 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса