Тендер: пп-23КНТ_Поставка универсальных запорно-пломбировочных устройств (типы ЗПУ: ТЭТРОН , Блок-Гарант М , Спрут-777 , ТП 2800-02 )
Начальная цена
1 490 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Простая процедура закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312794200
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 25.10.2023 11:00
Документация
- 04.11.2023
- 1_Протокол рассмотрения + итог_135пп-23КНТ_ЕИС 117 КБ
- Приложение к Итоговому протоколу_135пп-23КНТ 135 КБ
- Иной протокол №32312794200-01 44 КБ
- 26.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.09.2023
- 1. Извещение о закупке.docx 33 КБ
- 2. Документция о закупке.docx 129 КБ
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 48 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 55 КБ
- 2.3. Приложение № 3 Договор поставки.docx 157 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к Извещению о закупке.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса