Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца
Начальная цена
229 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
03.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32312794614
- 223-ФЗ ЕИС 32312794614
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол_подведения_итогов.docx 15 КБ
- Иной протокол №32312794614-01 28 КБ
- 26.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.09.2023
- Приложение 3 (Согласие на обработку).doc 31 КБ
- Извещение.doc 170 КБ
- Приложение 4 (Проект договора).doc 153 КБ
- Приложение 2 (Форма заявки).doc 37 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).doc 60 КБ
- Смета на крыльцо 1.pdf 2.31 МБ
- Приложение 5 (Обоснование НМЦД).docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса