Тендер: Поставка сигнальных столбиков
Начальная цена
239 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2862792
- 223-ФЗ ЕИС 32312794338
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса