Тендер: Поставка оборудования систем вентиляции для объекта Отдельно стоящий защищенный пункт
Начальная цена
54 120 200 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
05.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218419773
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 17:13 - 05.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Заключение контракта (МСК)
14.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 07.12.2023
- Выписка Протокол отбора_218419773_2.pdf 2.72 МБ
- Выписка Протокол отбора_218419773_2.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- 26.10.2023
- Выписка Протокол отбора_218419773_1.pdf 2.78 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 12 КБ
- 25.09.2023
- Часть 2_Порядок проведения ЗП.docx 89 КБ
- Часть 1_Закупочная документация_ZPU-22-005.docx 162 КБ
- 7. Ценовои? анализ_ZPU-22-005 подписанный.pdf 484 КБ
- Часть 3_Проект договора.7z 11.58 МБ
- Требования к гарантам (поручителям).docx 70 КБ
- Порядок заполнения на ЭТП.docx 16 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.docx 94 КБ
- Извещение 225 КБ
- Том 2 Техническая часть.7z 59.14 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса