Тендер: Оказание услуг по проведению периодической летной проверки системы светосигнального оборудования
Начальная цена
1 800 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
02.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2862777
- 223-ФЗ ЕИС 32312794266
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 02.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 25.09.2023
- Извещение, документация.docx 83 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса