Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
539 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2862738
- 223-ФЗ ЕИС 32312794135
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 02.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса