Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения Заказчика
Начальная цена
126 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 274246
- 223-ФЗ ЕИС 32312793121
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 15:00 - 03.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 102 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 25.09.2023
- см 186 Ласточка ком хозинвен - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 76 КБ
- Документация № 54 для ЭА мсп.docx 114 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса