Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
119 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312793254
- 223-ФЗ ЕИС 32312793254
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 10:00
Документация
- 06.10.2023
- Протокол 521 2.pdf 400 КБ
- 25.09.2023
- Извещение ЗК шины .doc 382 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса