Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений
Начальная цена
4 710 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
05.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012194300006
- 223-ФЗ ЕИС 32312793301
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 05.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол _223_ 2 части.doc 67 КБ
- Протокол _223_итоговый.doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.10.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 06.10.2023
- Протокол _223_ 1 части_карлмаркс.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 25.09.2023
- проект договора тек рем_К. Маркса СМСП_223.rtf 16.25 МБ
- Протокол_расчет_НМЦК_смета.zip 62 КБ
- Документация_КарлМаркс_СМСП.doc 268 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса