Тендер: Соль
Начальная цена
14 690 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312793232
- 223-ФЗ ЕИС 32312793232
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 10:00
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 03.11.2023
- 18583 МИ 1 130 ОГК 2 МИ 02.11.2023.zip 390 КБ
- 11.10.2023
- mi 18583 11.10.rar 5.11 МБ
- Внесение изменений mi 18583 1.rar 336 КБ
- 10.10.2023
- Перенос ДВ mi 18583 16.10.rar 349 КБ
- 25.09.2023
- mi 18583.rar 4.18 МБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса