Тендер: Приобретение обуви для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
625 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, с. Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
05.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7939523017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312795637
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 05.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 12 КБ
- 21.12.2023
- Протокол итоги.doc
- протокол подведения итогов 39 КБ
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме 41 КБ
- 11.10.2023
- Протокол итоги.doc 52 КБ
- Иной протокол №32312795637-02 45 КБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения.doc 53 КБ
- Иной протокол №32312795637-01 41 КБ
- 27.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.09.2023
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса