Тендер: Поставка зимних автомобильных шин на автомобили
Начальная цена
377 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губаха, г. Александровск, г. Кизел, п. Центральный Коспашский
,
Пермский край
Завершён
03.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230612767900001
- 223-ФЗ ЕИС 32312792662
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол 2-х частей.pdf 198 КБ
- Протокол итоговый.pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 04.10.2023
- Протокол 1.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.09.2023
- Документация о закупке.docx 572 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса