Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
171 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
10.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312791809
- ЭТП ГПБ 32312791809
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 06:00
Документация
- 10.10.2023
- Иной протокол №32312791809-01 32 КБ
- 32312791809_second_parts_protocol.rtf 117 КБ
- 04.10.2023
- Извещение о закупке № 32312791809 (Версия №4) 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 3 1 .doc 115 КБ
- Изменения от 03.10.2023 38 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок 3 .doc 115 КБ
- приложение 1 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Изменения от 28.09.2023 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312791809 (Версия №3) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32312791809 (Версия №2) 57 КБ
- 26.09.2023
- приложение №1_НМЦД_УГЗ_П.xlsx - Документация в составе извещения о закупке
- 25.09.2023
- Приложение 4 форма заявки.docx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 115 КБ
- Проект договор.docx 36 КБ
- ТЗ.docx 28 КБ
- приложение 1 НМЦД УГЗ П.xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32312791809-0.html 55 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса