Тендер: Поставка инверторных модулей
Начальная цена
766 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312792509.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312792509
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Итоговый протокол №32312792509-01 46 КБ
- 19.10.2023
- Итоговый протокол поставка Инв. модулей.pdf 1.07 МБ
- Итоговый протокол Инвекторные модули.docx 19 КБ
- 25.09.2023
- Документация о закупке инвектор модули.7z 408 КБ
- Извещение 15 КБ
- Документация о закупке инвектор модули.7z
- Извещение о закупке № 32312792509 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса