Тендер: Поставка комплексоната ЭКТОСКЕЙЛ
Начальная цена
5 300 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312791755
- 223-ФЗ ЕИС 32312791755
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 05.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 26.09.2023
- Ответ_Участнику.docx 13 КБ
- 25.09.2023
- Извещение 302 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса