Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Гурьевского района, СМР 2. 299лкз
Начальная цена
1 423 769 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
04.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312792365
- РАД (Lot-Online) 32312792365.lot1
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 04.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Итоговый проткол Лот СМР 2.299.docx 19 КБ
- Итоговый протокол Лот 2.299 (подп).pdf 950 КБ
- Итоговый протокол №32312792365-02 47 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- Сведения об отмене протокола.docx 13 КБ
- 13.10.2023
- Протокол расмотрения Лот7.259.pdf 1007 КБ
- Протокол рассмотрения лот 7.259.docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32312792365-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения лот 7.259.docx 17 КБ
- 25.09.2023
- Документация на проведение закупки.7z 479 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса