Тендер: Поставка запасных частей (колесные пары) для пассажирских вагонов
Начальная цена
3 631 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32312786892
- 223-ФЗ ЕИС 32312786892
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 - 08.10.2023 18:00
Документация
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 135 КБ
- Иной протокол №32312786892-01 28 КБ
- 23.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 8 КБ
- 22.09.2023
- Извещение.doc 80 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 281 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 432 КБ
- zakupki223-notification-32312786892-0.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса