Тендер: Поставка автомобильных зимних шин и дисков
Начальная цена
64 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, поселок Новый
,
Владимирская область
Завершён
29.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018223018DP
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 - 29.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.09.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023 10:00
Документация
- 01.10.2023
- 2023-09-29 0018223018DP Протокол.doc 34 КБ
- 22.09.2023
- 2023-09-22 0018223018DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Запрос цен шины и диски.doc 82 КБ
- Проект договора шины и диски.doc 111 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса