Тендер: Снос (демонтаж) двух металлических труб на котельной
Начальная цена
993 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малоярославец
,
Калужская область
Завершён
10.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230020353700327
- 223-ФЗ ЕИС 32312788164
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 10.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- 275 Э Протокол итоговый.pdf 414 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 26.09.2023
- Ответ на запрос.pdf 291 КБ
- 22.09.2023
- 275Э Проектная документация.zip 2.62 МБ
- 275Э Сметная документация.xlsx 33 КБ
- 275Э-10 23утп Документация об аукционе.docx 152 КБ
- 275Э-10 23утп Извещение.docx 30 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса