Тендер: оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт приточно-вытяжной вентиляции бассейна
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Угличский район, поселок Алтыново; г. Углич
,
Ярославская область
Завершён
02.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2861421
- 223-ФЗ ЕИС 32312789063
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 - 02.10.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса