Тендер: Поставка снегового отвала для Bobcat S 650 и кромки сменной ковша на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
185 989 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край; ст-ца Даховская
,
Завершён
02.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5300904
- 223-ФЗ ЕИС 32312788441
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 12:33 - 02.10.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса