Тендер: Лента для ленточного принтера DYMO Rhino S0721620 B12мм 4м черная на желтом
Завершён
26.09.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 511127
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 08:30
Документация
- 04.12.2023
- ГП345227 протокол подведения итогов.pdf 171 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 147 КБ
- Список документов для проверки контрагента.doc 34 КБ
- Приложение 3 Справка об опыте работы.docx 16 КБ
- Письмо о крупности сделок.docx 12 КБ
- ДОГОВОР транспортной экспедиции типовой июль 2022 новый р счет .docx 44 КБ
- Приложение 4 Маршруты габаритных грузов по направлениям по 30.11.23.xlsx 10 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие в закупке .docx 23 КБ
- Изменения от 03.12.2023 39 КБ
- 22.09.2023
- 13.10.2021 О поставках на склад Поставщикам .pdf 441 КБ
- Ростелеком Памятка по ЭДО.pdf 940 КБ
- Общие условия Поставки ред7 .pdf 676 КБ
- Аналогичные позиции в ЦЗ.pdf 225 КБ
- Реквизиты для СнО.doc 33 КБ
- Разовый договор поставки ТМЦ.docx 49 КБ
- Дата поставки для поставщика.pdf 105 КБ
- Памятка Поставщику о поставках ТМЦ.docx 15 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса