Тендер: Поставка соли пищевой каменной 2 сорта в МКР
Начальная цена
16 296 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск;г. Братск;г. Усть-Илимск;Качугский район, село Карлук;Боханский район, поселок Бохан;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Иркутский район, село Оек;Братский район, село Покосное
,
Иркутская область
Завершён
03.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2861900
- 223-ФЗ ЕИС 32312790817
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса