Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 148 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, деревня Старцево
,
Красноярский край
Завершён
03.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2861905
- 223-ФЗ ЕИС 32312790838
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса