Тендер: Поставка ГСМ и газа сжиженного (пропан) для автотранспортных средств
Начальная цена
180 885 135 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
09.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312789748
- ЕЭТП Росэлторг 32312789748
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 31.12.2023
- Иной протокол №32312789748-03 32 КБ
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов 1.39 МБ
- 20.10.2023
- Иной протокол №32312789748-02 30 КБ
- 19.10.2023
- Иной протокол №32312789748-01 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1005 КБ
- 23.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.09.2023
- Поставка ГСМ РЭ К ЭФ 1.31 МБ
- zakupki223-notification-32312789748-0.html 38 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса