Тендер: Поставка углеродосодержащего материала
Начальная цена
64 281 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218258461
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 17:04 - 04.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Заключение контракта (МСК)
23.11.2023
Документация
- 29.10.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 27.10.2023
- Выписка из протокола №1017-3.И от 26.10.23.pdf 600 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 10 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 10 КБ
- 24.10.2023
- Выписка из протокола 1017-2.РП от 23.10.23.pdf 484 КБ
- 17.10.2023
- Выписка из протокола №1017-1.Р от 16.10.23.pdf 486 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 22.09.2023
- Извещение и закупочная документация.zip 2 МБ
- Извещение 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса