Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Гурьевского района, СМР 2. 298лкз
Начальная цена
6 055 098 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
02.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312789575.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312789575
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 - 02.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 24.12.2023
- Итоговый протокол №32312789575-01 47 КБ
- 23.10.2023
- Протокол рассмотрение и итоги 647.docx 52 КБ
- 22.09.2023
- ПСД 2.part2.rar 40 МБ
- ПСД 2.part3.rar 40 МБ
- Извещение МСП ЗК Работы 647 СМР 2.298лкз.docx 134 КБ
- Прил.1 Проект договора.rar 112 КБ
- Прил.2 ТЗ.rar 26 КБ
- ПСД 1.part1.rar 40 МБ
- ПСД 1.part2.rar 29.04 МБ
- ПСД 2.part1.rar 40 МБ
- ПСД 2.part4.rar 37.77 МБ
- Прил.3 Обоснование НМЦ.rar 92 КБ
- Прил. 4 (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение МСП ЗК Работы_647_СМР 2.298лкз.docx
- zakupki223-notification-32312789575-0.html 58 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса