Тендер: Низковольтная арматура
Начальная цена
132 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312789018
- 223-ФЗ ЕИС 32312789018
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов 4.04 МБ
- 22.09.2023
- К размещению.zip 1.02 МБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса