Тендер: Оказание услуг по перевозке персонала легковым транспортным средством
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард; г. Лабытнанги, пгт. Харп; Приуральский район, с. Аксарка
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312789346
Подача заявок (МСК)
23.09.2023 - 29.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол переторжки 138-23-ЗЦ 48 КБ
- Протокол оценки 138-23-ЗЦ 68 КБ
- Иной протокол №32312789346-02 37 КБ
- 04.10.2023
- Протокол рассмотрения и допуска № 138-23-ЗЦ 97 КБ
- Иной протокол №32312789346-01 35 КБ
- 23.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.09.2023
- Приложение 1 Техническое задание.doc 44 КБ
- Извещение № 138-23-ЗЦ.doc 150 КБ
- Приложение 6 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 14 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.doc 97 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии.docx 16 КБ
- Приложение 5 Форма гарантийного письма.docx 13 КБ
- zakupki223-notification-32312789346-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса