Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) тягача SITRAK С7Н МАХ 6х4 ADR (или эквивалент) для перевозки опасного груза (этиловый спирт)
Начальная цена
23 486 561 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
02.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312789235
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 02.10.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Итоговый протокол (включает вскрытие, рассмотрения и оценки заявок ЗКЭФ).pdf 210 КБ
- Иной протокол №32312789235-01 48 КБ
- 28.09.2023
- Ответ на запрос 912 (ЗК 32312789235) от 27.09.2023.docx 19 КБ
- Ответ на запрос 910 (ЗК 32312789235) от 26.09.2023.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312789235 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312789235 20 КБ
- 26.09.2023
- Приложение №1 к Извещению - Техническое задание_Редакция 2.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312789235 (Версия №2) 65 КБ
- 23.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.09.2023
- Извещение ЗКЭФ.docx 83 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора редакция.docx 117 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 к Извещению - Котировочная заявка.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32312789235-0.html 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса