Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
414 723 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312783837
- 223-ФЗ ЕИС 32312783837
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов 726 КБ
- 21.09.2023
- ЗД электротехн 1.04 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса