Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
158 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.10.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312784935
- 223-ФЗ ЕИС 32312784935
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 21.09.2023
- Раздел № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- РАЗДЕЛ 2.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- Раздел1.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.docx 96 КБ
- Приложение №1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса