Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена
109 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312785113.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312785113
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 09.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Иной протокол №32312785113-01 32 КБ
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.doc 28 КБ
- 22.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.09.2023
- 5Спецификация ДЭЗЫ 1.xls 44 КБ
- Аукционная документация рз-2023-08-25.doc 583 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312785113 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса