Тендер: Оказание услуг грузчиков
Начальная цена
1 541 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская область
,
Курская область
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230239338200218
- 223-ФЗ ЕИС 32312784442
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 26.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- итог 4442.pdf 439 КБ
- прот 4442.pdf 437 КБ
- Иной протокол №32312784442-02 26 КБ
- Иной протокол №32312784442-01 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 11 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- 22.09.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312784442.html
- 21.09.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ грузчики.docx 85 КБ
- Извещение 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312784442 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса