Тендер: Шайбы, пробки, болты, загрушки, и строительные/расходные материалы (ЭКО/23 704, 25 901, 25 981, 26 421, 26 579)
Завершён
02.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Славянск ЭКО 5674-ТТ
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 13:43 - 02.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 21.09.2023
- Спецификация ТИПОВАЯ ФОРМА.DOCX 21 КБ
- Договор поставки ТИПОВАЯ ФОРМА.DOC 370 КБ
- Извещение 8 КБ
- Типовая документация ЭТП Славянск ЭКО
- ЭТП Славянск ЭКО. Типовая документация.zip 1.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса