Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению (захоронению) отходов 4-5 классов опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам
Начальная цена
2 690 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
03.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218095521
- 223-ФЗ ЕИС 32312784054
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 13:59 - 03.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 04.10.2023
- Проткол 20546-32-1.docx 22 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 21.09.2023
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 1.91 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 166 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 57 КБ
- Ценовой анализ.pdf 766 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc 104 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 95 КБ
- Извещение 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Курской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса