Тендер: Поставка электротоваров для Ульяновского Центра ОВД
Начальная цена
149 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701358.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312785024
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 - 06.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол итоги_Электротовары Ульяновск.pdf 716 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 05.10.2023
- Изменения от 04.10.2023 157 КБ
- Решение продления Электротовары Ульяновск.pdf 469 КБ
- Протокол продления Электротовары Ульяновск.pdf 738 КБ
- 21.09.2023
- ЗКвЭФ МСП Электротовары Ульяновск.docx 228 КБ
- Проект договора Электротовары Ульяновск.docx 64 КБ
- ЗКвЭФ МСП Электротовары Ульяновск.pdf 12.94 МБ
- Приложение к обоснованию НМЦД (3).pdf 1.64 МБ
- Обоснование НМЦД (8).pdf 1.48 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса