Тендер: Поставка штативов и принадлежностей фотографического оборудования
Начальная цена
8 555 198 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
29.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218097014
- 223-ФЗ ЕИС 32312784300
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 29.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Протокол рассморения 2-х частей.docx 24 КБ
- Протокол рассморения 2-х частей.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 13.10.2023
- Файл протокола.docx 24 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- 10.10.2023
- Протокол 1частей — НА САЙТ.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 05.10.2023
- Протокол запроса уточнений — НА САЙТ.doc 66 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 10 КБ
- 21.09.2023
- ЦА.pdf 569 КБ
- ТЗ ТОМ 2.docx 228 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 14.10.2022_НЕ Запрос КОТИРОВок_МСП.docx 91 КБ
- Часть 1 Извещение_Аукцион_мсп — НА САЙТ.docx 112 КБ
- Часть 3 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №2 Изменения_информации_о_контрагенте.xls 45 КБ
- Извещение 187 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса